29 июл. 2009 г.

Windows 7

Недавно читал обзор Windows 7. Вы никогда не обращали внимание на то, что чем авторитетнее ресурс тем более положительные результаты тестов получается=) Даже если это полный отстой тебе обязательно расскажут что в нем хорошего.
Особенно это касается крупных корпораций, таких как тот же Microsoft.
Реклама великая сила=) Вот например моя реклама DOSа:
Интересный подход к внешнему виду операционной системы. Консольный шрифт настолько визуально приятен, что можно сидеть часами в этой операционной системе. Маленький расход памяти позволит Вам ставить его на любой компьютер и скорость работы при этом не измениться. Любителям поиграть здесь тоже есть где развернуться, DOOM например. Чудестный шутер. Можно с полной уверенностью сказать, что в скорем времени под нее напишут не менее замечательные игры. Цена этой операционки настолько минимальна, что ее себе может позволить и школьник...
Вернемся к Windows 7. Скажу честно, ее не пробовал, но зато пробовал Windows Vista. Мне она если често не понравилась. Да она красивая. Но требовательная к компьютеру до потери пульса. Один мой знакомый провел тест. Поставил Windows Vista на комп с минимальными требованиями (которые обозначили сам Microsoft!). На этом компьютере Vista вообще отказалась загружаться=)
Порадовали коменты к Windows 7. Все так нахваливают, так нахваливают=) Особенно понравился один комент на счет Vista. Чувак зарядил что пользуется ей уже семь лет, хотя только пять лет назад ее начали делать=)
Тестировали все, и домохозяйки, и военные (судя по фоткам). Всем так понравилось...
Все супер, только один момент: эти перечисленные лица (в 99% случаев) могут только запусткать IE, музыкальный плеер и MS Word, который в 99,99% пиратский=). 80% вообще не могут ставить программы, а про операционную систему я вообще молчу.
В общем отзывы ни о чем.

З.Ы. Не верьте мнению других, пробуйте сами. Лично я пробовать вообще даже не стану, есть другие ОСи которые заслуживают уважения=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий