20 февр. 2009 г.

Подарок на 23 февраля


Скоро этот замечательный праздник настанет и все чаще слышу по радио, что у девушек нет фантазии и они спрашивают что подарить у других.
Развеять ваши сомнения и создан этот пост.
Итак, вот список того что мы не хотим получить на 23 февраля:
- Любой подарок связанный с бритьем (если эт конечно не эксклюзивная бритва из платины=). Все что нужно мы купим сами. Сами подумайте, если бы мы дарили вам бритву на 8 марта - такой подарок с намеком: побрейся дорогая, а то колготки уже рвуться=))).
- На одном сайте прочитал голосование...один вариант очень порадовал: "нечто экзотическое (стриптиз, цыгане, сауна)". Мы не хотим смотреть на цыганский стриптиз в сауне! Честное слово!
- Предлагают так же накрыть на стол. Поверьте мне - это не подарок! Особенно если вы готовите неочень, ваш подарок эт не подарок, а акт садизма=)
- Носки дарить тоже не стоит, как и трусы. Знаем мы вашу фантазию с нижним бельем: то стринги, то слоники, то семейки в сердечко. Так что смело вычеркивайте их из списка!
- Предметы для работы тоже не вариант - это все подарят на работе заботливые коллеги. Сочуствую сантехнику - получить вантус в подарок=)

Вот примерный список ацтойных подарков.

З.Ы. Чем лучше подарок - тем крепче здоровье!=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий