7 мая 2009 г.

Рай найден!

Как сообщает нам mail.ru с сылкой на дни.ру рай найден! И нашли его американские ученые из университета Пенсильвании (я че-то в этой жизни не понимаю). Суть этой статьи в том, что рай на земле оказывается цитирую "Рай на Земле находится на 12,5 градуса восточной долготы и 17,5 градуса южной широты. В этом районе юго-западной Африки проходит современная граница Намибии." Кароче, все мы произошли от африканцев. Интересно почему они решили что рай - это то место, где появился первый человек? Я всегда думал что рай - это место где тебе хорошо, там светло и тепло (не так как в африке=). Для молодого поколения - это клуб где все на халяву и сна и усталости нет=)
Больше всего заценил комментарии к этой новости. С Вашего позволения процитирую их...

- Наконец узнали правду. А то, как та зебра – белая с черными полосами или черная с белыми? Люди, мы все негры. Просто не все признают.

- Адам и Ева были нигерами?????

- А я то думаю, отчего я такой веселый и музыкальный и колдовать люблю:)?

- А как они узнали что это рай? По яблочным огрызкам что ли?

- Я тоже сделал открытие. Верующие ликуйте. Богословы говорят что вначале было слова, а учитывая то как мы сейчас живем, это слово было не очень цензурным.

З.Ы. Хорошая новость - залог хорошего настроения=)

6 комментариев:

  1. рай находится в кабинете Степанченко И.В. при условии, что там на столе насрали большую кучу!

    ОтветитьУдалить
  2. Страно, что это открытие сделали не Британские ученные...

    ОтветитьУдалить
  3. ну для британских ученых это все фигня, для них главное разобраться сколько витаминов находится в кале беременной годовалой самке енота...

    ОтветитьУдалить
  4. памоему британским ученым нужно в рай (кабинет И. В. с фикалиями на столе). заодно узнают скока витаминов было у того чела что это сделал и под чем это сделал. :-)

    ОтветитьУдалить
  5. to Митя. Вот и расписали годовой план работы британских ученых. Осталось дело за малым...=))))

    ОтветитьУдалить