18 авг. 2009 г.

Хуяндекс

хуяндексХуяндекс.
Первая мысль: почему Яндекс то ничего не имеет против того, что половина названия и фирменный стиль нагло спи#дели с него? Видно совсем не обидно даже=)
Хуяндекс: уже все нашлось.
А точнее нашлись всякие банеры с голыми задницами, реклама порнухи и интим знакомств. В постах хуяндекса снова девушки, бывают голые, бывают неочень... Но изображений предостаточно.
Хуяндекс поисковик.
Это поиск на самом деле по сайту. Ничего интересного впрочем не нашел, что на главной странице, то и на остальных. По поиску "интересное" нашлись снова девушки и авария, где КАМАЗ сделал из иномарки лепешку. Не очень интересно, конечно...
Никого не напрягает реклама на сайте? Всплывающие окна, мигающие яркие банеры по всему сайту? Меня очень. Надо отдать должное хуяндекс еще не вставил всплывающую рекламу, зато банеров...

З.Ы. Осталось дождаться ХуЯху, хотя содержание будет точно такое же

5 комментариев:

  1. есть сайт huyandex.com это давний и популярный сайт. Да, там много эротики девок и т.п. Но... там есть и интересные новости из области политики, авто, и технологий, анекдоты. И... есть сайты, которые косят под нгастоящий хуяндекс типа huyyandex.net и еже с ними. На мой взгляд абсолютно бестолковые.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, на самом деле сайт кучи говна и порнухи!!!!! вообще такие сайты надо надо банить!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Зато там приколы есть точнее были счя сайт забросили)

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотрите какие прекрасные картинки http://www.image2you.ru/11987/176022/

    ОтветитьУдалить